Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
С какой...
Зарегистрироваться
24 сентября, воскресенье

Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

Лунная рысь

[Профиль]
06.08.2015 19:58

Мы летали с Тез Туром и Аннексом. Ничего плохого сказать не могу. Один раз только - года 4-5 назад, - летела с какой-то малопонятной фирмой (даже сейчас не вспомню с какой) - было ооочень странно. Самолеты были так себе, задержки большие в рейсах, хотели отель отличный, к нему претензий не было. Все в Турцию.

Oops

[Профиль]
08.10.2015 13:03
АdmiralGeneral написал(а):

Я путешествую с фирмой, которую возглавляет мой сосед. Потому, что знаю где он живёт, где его жена живёт, где его дети живут, и пусть только попробует меня кинуть, или обмануть, или скидку зажать .....я ему под дверью такое сделаю  biggrin

"повезло" же соседу) У меня друг тоже работает в турфирме и я частенько к нему обращаюсь, чтобы он подобрал мне недорогой, но интересный тур. Пол года назад я ездила во Франкфурт на автобусе по его же рекомендации, заказала билет, выезжали мы с Киева, прибытие было без опоздания, автобус уютный и просторный, так что мой весенний отпуск однозначно запомнился мне на всю жизнь, никогда ранее не путешествовала на автобусе, а тут такое удачное путешествие. Тур действует и до сих пор http://all-to-all.de/avtobus-kiev-frankfurt.html, может и вы готовы рискнуть)

Khaleesi

[Профиль]
08.10.2015 16:10

Турфирма "К родственникам". Великолепная! Больше всех нравится)))

Borovik

[Профиль]
28.04.2016 14:49

Ещё со студенчества путешествую с турфирмой "мой мозг")) Так экономней и надёжней. Раньше даже автостопом путешествовал, сейчас когда появились деньги - всё равно всё сам делаю - подбираю отель, билеты, трансфер. Тем более всё можно в интеренете заказать, вот кстати отличная компания по трансферам - http://www.hellenictaxi.ru/ получается намного дешевле. То есть так ты потратишь 5000 долларов и получишь средненький отдых, а так ты потратишь сутки на поиск нужно инфы и бронь и за 5000 получишь шикарнейший отдых, просто, к примеру

Лена Тюрина

[Профиль]
05.06.2016 04:01

Мне посоветовали  вот эти две ссылки: тур агентство - https://goo.gl/pfCV6c .Для подбора тура - http://goo.gl/eCcMxt. .В основном я пользуюсь этими тур агентствами. Цены приемлемые и ни какого обмана. Проверено  smile

Толик

[Профиль]
07.06.2016 22:24

Лучше путешествовать без турфирмы. Так надёжнее.

Tomarra

[Профиль]
16.06.2016 05:43
taumata написал(а):

Всегда путешествую от " Натали тур"

я с ними в экскурсионный тур по Италии ездила на две недели. Очень довольна. Организовано все отлично было

Линкольн

[Профиль]
29.06.2016 04:29

Всем привет. Наверняка каждому из нас проживающему в Москве приходилось ездить на такси, и сталкиваться с различными неприятностями. Так вот как то раз я помню мне в такси попался выпивший водитель. Я конечно понял это не сразу а уже в дороге. Называть фирму не буду, в которой это произошло, но скажу, что теперь по совету друзей пользуюсь службой Такси Москва. У них много услуг и есть не маловажная для меня трезвый водитель
, думаю и вам это будет полезно и комфортно если пользоваться такими услугами

Master_01A

[Профиль]
29.06.2016 21:23
Линкольн написал(а):

Наверняка каждому из нас проживающему в Москве приходилось

Дядя - ты заблудился..

Воробышек

[Профиль]
06.07.2016 20:47

У нас друг работает в одном из отелей Анталии. Так что, до отмены перелетов в Турцию мы смогли хорошо отдохнуть. Билеты покупали сами, а в отеле жили, где у друга есть скидки. Бюджетно и для нас не накладно. А слышала я отзывы о компании "raushan travel & cargo", что люди не слишком довольны. А те, кто заказывал перевозку грузов - ну очень недовольны. Вроде как не во время доставили. А как же людям они организовывают туры? Есть ее парочка компаний, с которыми бы я поостереглась иметь дело. Ведь по моему уже перелеты в Турцию разрешили. Пора в поездку!!))

Natalka22

[Профиль]
06.07.2016 21:01

А я тоже недавно где-то читала, за компанию "raushan travel & cargo", о которой вы говорили. Там писали, что ее сотрудники не вовремя предоставили какие-то важные документы и сорвали поставку очень важного груза. Так бывает. А насчет Турции, то я очень люблю отдыхать в этой стране. Была уже в 5 городах. Везде понравилось.

Lychik

[Профиль]
15.07.2016 17:50

Мы сами всегда выбираем отель, бронируем, покупаем билеты, сэкономленные деньги лучше потом потратить на отдыхе. Ну это на любителя)))

Воробышек

[Профиль]
16.07.2016 11:53

Это наверно правильно.

vetalbon

[Профиль]
19.07.2016 01:00

Обращался к http://www.mouzenidis-travel.ru/cy за туром в Грецию
Mouzenidis это ведущий тур оператор по Греции .Если не к нему , то к кому же обращаться ?
Хороший оператор . Тур оформили очень быстро . Долго визу ждали

snooozer

[Профиль]
21.07.2016 17:05

А что в России кто-то может себе позволить путешествовать?

AnnGeezmo

[Профиль]
17.09.2016 21:48

парк тур

AlexGrot

[Профиль]
18.09.2016 19:00

Путешествию только с ТезТур или Туи(крайне редко с их представителями). За 15 поездок не было неприятных ситуаций, кроме задержек самолетов, но это в принципе везде.

lisanna

[Профиль]
31.10.2016 18:06

мы в Грецию тоже хотим полететь.

risanna

[Профиль]
31.10.2016 18:31

В прошлом году мы летали в Грецию Нам очень понравилось. Отдыхали в Халкидики. Отель нам подобрали большой и с анимацией, мы ехали с двумя детьми. Еда самая разнообразная. Фрукты овощи присутствовали в больших количествах.

AlisaNK

[Профиль]
19.04.2017 12:47

Мы дикарями с мужем ездим. Так дешевле и надежнее.

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: