Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
С какой...
Зарегистрироваться
24 июля, понедельник

Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

ma_damka

[Профиль]
20.04.2012 11:51

с какой турфирмой вы путешествуете и почему?! smile

vld4m

[Профиль]
20.04.2012 11:52

ООО ДикарЪ, потому что нефиг всяким там провайдерам отдыха райского деньги платить  biggrin

Жорж

[Профиль]
20.04.2012 12:20

а какая разница? где дешевле нашёл, где смогли выбраный мною отель подтянуть, где внятно разговаривают.......
да турфирмы - це не туроператоры. они ведь всего лишь маленькие посредники.
по мне так лишь бы до места назначения довезли, а там я уж сам себе устрою отдых, экскурсии, шопинг и т.д.

Джилити

[Профиль]
20.04.2012 12:32
Жорж написал(а):

по мне так лишь бы до места назначения довезли,

и домой доставили .,но и то и другое от турфирмы не зависит.

Lovless777

[Профиль]
02.09.2012 16:53

ну..я уже говорила где то, что работали с Прогулками по Петербургу, когда ездили туда. там хороший сервис, доступный. и для детей и для взрослых программы есть. если хорошая фирма, то почему бы ей и не пользоваться?...

kuzolgvla

[Профиль]
07.09.2012 11:56

Интур-Томск. Замечательные специалисты, все отели знают наизусть, не подсунут отель с хреновой репутацией. Подбирают отдых по вашим требованиям и критериям. Ценник - средний. Ездила с ними и еще поеду.

Mallorca

[Профиль]
07.09.2012 15:53

Всегда ездили через Сатурн. Проблем никогда никаких не было.

АdmiralGeneral

[Профиль]
07.09.2012 23:52

Я путешествую с фирмой, которую возглавляет мой сосед. Потому, что знаю где он живёт, где его жена живёт, где его дети живут, и пусть только попробует меня кинуть, или обмануть, или скидку зажать .....я ему под дверью такое сделаю  biggrin

kuzolgvla

[Профиль]
08.09.2012 20:58

Классно!!!  ok  А как переехать к вам на лестничную площадку???  biggrin  Я б тоже попользовалась... Но и с Интур-Томском - хорошо!  yahoo

fessan

[Профиль]
07.04.2013 15:20

парк тур что в гор саду.

Smiley

[Профиль]
17.02.2014 15:01

Чаще всего сама все планирую и оформляю, так что не приходится к турфирмам обращаться smile
Ну или по России катаюсь, так что вообще проблем мало с поездками smile
Планирую поездку, развлечение, отдых, заказываю билет на сайте ржд, и на поезде с удобством еду smile
С самолетом такой же план smile

SaintPeter

[Профиль]
24.02.2014 19:32

Мы были с братом в Турции летом 2013 года в г. Шарджа. Туроператора выбрали – Библио Глобус. Отель выбирали недорогой, но чтобы рядом с морем и недалеко от аэропорта. Остановились на GOLDEN BEACH MOTEL 3*. До центра ехать примерно минут 10 на автобусе. Рядом много магазинов и кафе. Вечерами гуляли по местным барам и дискотекам. Время проводили весело, в общем. Насчет отеля, надо сказать, что он оказался неплохим. Вежливый персонал. Убирали часто. Случаев воровства мы не заметили, ну или просто нас это не коснулось, не знаю. Кормили на убой, хотя всего 3 звезды. Поэтому мы остались в полном восторге. Из Экскурсий брали поездку в Дубаи. Очень здорово там! Всем советую хоть раз там побывать. Вообще, отдых у нас прошел очень весело и беззаботно! Так что в следующий раз обязательно продолжим изучение этой страны.

Герман

[Профиль]
25.02.2014 03:32

По России только дикарем, за границей - разными, и пока никому предпочтение отдать не могу.

vld4m

[Профиль]
25.02.2014 10:41

никогда не пользовался услугами турфирм.

Janna Mojito

[Профиль]
19.05.2014 10:58

Летела в первый раз, с подругой, думали поехать на Пхукет, но нам посоветовали отправится в Паттайу - и дешевле, и веселее))) Были в восторге!!! Для первого раза Паттайа нам показалась просто Ибицой какой-то)))) И отель подобрали рядом со всей движухой, и объяснили как до моря чистого добраться, агенство Palm tour, которое за BigCity )))

Juliai

[Профиль]
26.06.2014 18:58

У меня три подруги по разным тур-фирмам работают, постоянно предлагают горящие туры, у кого условия выгоднее, туда и лечу smile  Если честно, вообще без разницы с какой фирмой путешествовать, все они работают одинаково, по одному и тому же принципу.
Другое дело, чем я займусь на этом самом отдыхе! Лично я предпочитаю отдыхать на своих правах, а ни как среднестатистический руссотуристо mamba , поэтому всегда бронирую автомобиль в ЕАвтопрокате, в какую бы страну я не отправилась.

Тролль

[Профиль]
29.06.2014 16:51
Juliai написал(а):

поэтому всегда бронирую автомобиль

biggrin ПЗЦ... А я бронирую жил площадь на берегу....

taumata

[Профиль]
07.07.2014 21:53

Всегда путешествую от " Натали тур". Был в Испании, Греции, Италии, на Кипре. Очень доволен! Особенно понравились Канарские острова.

almiso

[Профиль]
08.07.2014 17:35

Нужно выбирать турфирму, представительство которой есть в городе, в отеле куда направляетесь. Например, мы взяли путевки через Анекс тур. Выбрали Анекс, т.к. они фрактуют самолет из Томска, хотя путевка на 5000 т.р. дороже, чем у других фирм. Приехали в Паттаю, а представители Анекс тур только наездами вас навещали, а такие турфирмы как Пегас, Тез тур имеют свои офисы, которые работают практически круглосуточно, и прямо в вашем отеле. И не торопитесь с экскурсиями. Анекс тур навязал экскурсии за очень приличные деньги, а пошли в офисы других турфирм - те же экскурсии намного дешевле. Совет: прилетели - сразу в море покисните денек-другой, массажик тайский примите, с мыслями соберитесь, а потом уже и за экскурсии. Не берите экскурсии с шопингами, обедами - замучают рекламой и отравиться можно. Попробуйте обязательно суп том ям, всего 100 бат, но его много и питательный и вкусный. Спросите какой же отель - конечно же Амбассадор.

Juliai

[Профиль]
08.07.2014 19:19
Тролль написал(а):
Juliai написал(а):

поэтому всегда бронирую автомобиль

biggrin ПЗЦ... А я бронирую жил площадь на берегу....

молодец, возьми пряник с полки biggrin

Эльза Псковитина

[Профиль]
29.07.2014 01:38

Помоему сегодня проще забронировать все через онлайн сервисы. Иначе нарваться на очередное агентство банрота все легче

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: