Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Работа на дому
Зарегистрироваться
24 июля, понедельник

Горячие темы
Наборщик текста на...
Маргарита Проценко, 14.06.2017 18:35
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  7  8  9  10 

Goose

[Профиль]
23.05.2016 18:17

Я как то искала инфу, но мне все время письма приходят в которых нужно оплатить что то, а только потом... что то там будет. в общем я не ведусь

Irish

[Профиль]
24.05.2016 12:23

Много развода в интернете, особенно когда обещают баснословный заработок за простую работу...Заработать можно, но это в основном ИТ или рерайт, копирайт. Вот делюсь списком бирж, тут конечно минус - это комиссия биржи, но зато есть гарантии оплаты. П.С. халявы тут нет, парадокс: чтобы заработать, придется действительно работать rtfm

s0404

[Профиль]
17.06.2016 08:01

НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! ссылка на сайт http://avitoru.penrus.ru "Канцтовары - сборка ручек на дому". Знаю несколько человек которые платно зарегистрировались на этом сайте и ничего взамен не получили-им просто перестали отвечать с этого сайта

Vierin

[Профиль]
08.07.2016 17:05

Тема была создана давно, а такие работодатели до сих пор размножаются на просторах интернета. Только сейчас они придумывают что-то другое, но суть та же - сразу предоплата, а потом работа.

Lychik

[Профиль]
09.07.2016 02:36

Да сейчас очень много мошенничества, сижу дома, тоже бы не против подработать, времени достаточно. Сколько искала, ничего настоящего не нашла. Несколько раз уже попадалась на развод... В итоге не зарабатывала, а наоборот кому то платила. bad

иришка

[Профиль]
09.07.2016 15:50

Я бы тоже хотела работать удалённо)))

КнопКа

[Профиль]
20.07.2016 23:09

Работа на дому-реально, тем более в наше время.  С недавних пор сама работаю. Кому интересно, пишите в ЛС;)

YarovoyTolyan

[Профиль]
21.07.2016 03:56

Я оставил надежду на работу в инете после кидалова на вакансии "наборщик текста" - и ТЗ скинули, и список открытых к выполнению заданий, и читабельность текста подтвердили. Только вот после "страховой выплаты" (вдруг, я не успею набрать - будет как штраф, или вообще забью на работу) замолчали и след их простыл :с

Дима Довгун

[Профиль]
11.09.2016 01:47

Копирайт или рерайт нравится на дому

LaliddiK

[Профиль]
12.09.2016 04:40

Мне тоже получается немного зарабатывать, уже около двух лет получаю небольшой доход от своего блога в интернете. Сейчас снова решил им серьезно заняться, заказал раскрутку . Уже почти месяц наблюдаю стабильный рост показателей сайта, и посещаемости. Теперь самое главное не забывать о интересном контенте, и обновлять свой блог регулярно

Tata16

[Профиль]
21.10.2016 16:41

Я тоже работаю на дому, кому интересно пишите в ЛС

Master_01A

[Профиль]
22.10.2016 16:41

Tata16
Не верится что то в вашу работу...  Или проституйшен это?

ella80

[Профиль]
12.11.2016 18:42

я работаю на фрилансе. сайт такой. доход не постоянный. хотя кто програмированием занимается то может выловить там неплохих клиентов.

orion

[Профиль]
12.11.2016 22:40

у меня жена на дому работает)
нашла не плохую статью на юрфейс, делает разные праздничные украшения)
вроде не много зарабатывает, но для своих женских потребностей хватает, да и без дела сидеть тоже скучно)
поищите, может и вы себе что найдете интересное)

Voloda

[Профиль]
23.11.2016 02:06

Ребята, тут нужно разделять понятия - заработок на дому или подработка на дому. Реальных способов заработка на дому не так уж и много, а точнее всего два, либо ты программист и зарабатываешь на написании программ, либо второй вариант ты работаешь вебкам моделью. Это две категории, которые могут зарабатывать очень большие деньги. Сколько получает программист все знают, ну а вебкам модель ни на много меньше, от 1500 долларов в месяц. Деньги по нашим временам приличные, тем более сама работа полностью безопасная и работать можно из дому, был бы интернет и нормальная веб камера. Не побоюсь этого слова, но работа для девушек в интернете сейчас имеется, на modelme.club постоянно приглашают их к сотрудничеству http://modelme.club/rabota-dlya-devushek.html причем как правило опыт есть или не, это не суть важно для работодателя. Если кто хочет возразить мне или поспорить, давайте.

Aleksandra555

[Профиль]
24.11.2016 16:26

Сейчас надомная работа пользуется большой популярностью. Очень удобно зарабатывать таким образом. Я вот тоже промышляю подобным заработком, торгую на форексе. Интересно и прибыльно. Сейчас можно даже без особых знаний зарабатывать https://webmastermaksim.ru/foreks-broke … ujsta.html. Все в ваших руках! Дерзайте!

Марина Бургундская

[Профиль]
24.11.2016 17:30

Там, где хотят с вас взять деньги при приеме на работу - сразу говорю, что в ТК РФ нет ни одного слова о том, что работник обязан платить работодателю. Ни за стажировку, ни за материалы наперед никто денег с Вас взять не имеет права, запомните это, пожалуйста! Потому что мошенники не глупцы и умеют хорошо заметать следы, и судиться с ними бывает очень непросто.

Olea Gusan

[Профиль]
16.12.2016 04:26

согласна, сама натыкалась на кучу лохотронов которые предлагают внести определенную сумму типа гарантии.

Olea Gusan

[Профиль]
16.12.2016 04:28

насчет форекса побаиваюсь...мозгов не хватает наверное)) а вот н фрилансе работала немного. удаленка все таки имеет свои прелести))

Марина Бургундская

[Профиль]
21.12.2016 16:34

Не знаю, все ли смогут найти в этой теме эту информацию, но все же.
Старайтесь оформиться официально как на "дистанционную работу" и оформить трудовой договор! Это позволит вам быть защищенным от "кидалова" и просто будет спокойней на душе! Дистанционные работники охраняются главой 49.1 Трудового кодекса!

Страницы:    1  ...  7  8  9  10   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: