Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Работа на дому
Зарегистрироваться
24 июля, понедельник

Горячие темы
Наборщик текста на...
Маргарита Проценко, 14.06.2017 18:35
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  ...  8  9  10 

Barbudos

[Профиль]
26.06.2012 08:24
uninan написал(а):

Компания Ростелеком предлагает работу на дому, работа заключается в обзвоне абонентов с предложением услуг компании. Заработок реальный

Уверен на 100(сто)%, что речь идёт не о Ростелекоме, а о Р-телекоме (R-telecom), он же - пресловутый Дом.ру (Dom.ru), навязывающийся везде и повсюду со своим интернетом/ТВ.
Кстати, ужасные у них качество и условия договора.

Tettra

[Профиль]
26.06.2012 08:28
Barbudos написал(а):

Кстати, ужасные у них качество и условия договора.

а в чем ужас?

Barbudos

[Профиль]
26.06.2012 09:18
Tettra написал(а):

а в чем ужас?

Чтоб не быть голословным - погуглите на тему Эр-телеком, Дом.ру, R-telecom, особенно по форумам.
Вот на затравку:
1. Террор компании "ЭР-Телеком"
2. Эр-Телеком отзывы (продолжение предыдущей темы)
Особенно внимательно читайте комментарии (по несколько страниц)

marishka22

[Профиль]
27.06.2012 16:57

alligator_prof
Здравствуйте! Вы в обсуждении работы на дому написали что работаете через интернет. Если не сложно расскажите в чем заключается ваша работа? Посоветуйте мне эту возможность, так как мне сейчас очень нужна работа.Заранее спасибо

dennis838

[Профиль]
25.07.2012 18:25

Работа на дому за компьютером. Не сложная, не пыльная. Реальный заработок в сети Интернет. Ненормированный рабочий день, Вы сами выбираете, когда будете работать.
В месяц можно зарабатывать до 10 000 рублей, все зависит от Ваших стараний и усилий. Вывод денег на Ваш кошелек  WebMoney.
Суть работы – кликаете, просматриваете сайты и выполняете задания.
Присоединяйтесь, регистрация бесплатная по этой ссылке
http://www.seosprint.net/?ref=950815
Возникли вопросы? Пишите мне на внутреннюю почту на проекте SEOSprint.

altaibalzam

[Профиль]
03.08.2012 22:34

Раз уж компьютер есть, и с интернетом знакомы - наберите в поиске "фриланс", регистрируйтесь, и вперёд! Работы полно - писать, товарами интернет-магазины наполнять, рисовать, оформлять. В общем, на каждый уровень найдётся... Только к этому нужно как к работе относиться, а не посидел часик, надоело, а потом - всё, тут нихрена не заработаешь.... Работа за компьютером - тоже работа, нудная, часто скучная.

NOP

[Профиль]
18.08.2012 16:00

Я иногда, когда забухиваю - работаю на дому. Прикольно! тишина, спокойствие, адекватность.!!!

zima1980

[Профиль]
24.08.2012 14:39

алисаЗ, вы устроились через "успех", напишите какая работа и сколько платят! я тоже зарегистрировалась и до сих пор жду, по- моему" у моря погоды!!!!" только в другом агенстве, КОНЕЧНО ЖЕ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ ТОЖЕ ЗАПЛАТИЛА. НО уже кажется,что просто побор денег!

bashkina

[Профиль]
25.08.2012 22:12

Добрый вечер!

Интересует работа на дому. Можно по подробней про вашу работу

zima1980

[Профиль]
26.08.2012 22:45

а как производят выплаты?каким образом?

mihay

[Профиль]
28.08.2012 00:54

ну понабежали новореги со своими "способами"  biggrin

kistochka

[Профиль]
29.08.2012 10:36

Сбрось мне в чем заключается работа?

juliy_ya

[Профиль]
29.08.2012 14:13
serious написал(а):
alisa3 написал(а):

25.02.2012 14:30Ответить  |  Цитировать
А я обратилась в Кадровый Центр "Успех", меня они устроили на надомную работу ч/з 2 дня после регистрации! Мне очень нравится, работаю там уже почти 8 месяцев. Всё устраивает. Всем друзьям и знакомым советую обратиться именно в этот Кадровый Центр. Они хоть и берут оплату за регистрацию, зато очень быстро устраивают и НЕ ВЫЧИТАЮТ ДЕНЬГИ за трудоустройство, как остальные агентства!

Что то вериться с трудом!!!!!Вы наверно одна из двух девушек которая там сидит и мозги людям парит!!!!

вот-вот...я тоже так и подумала,что работник кадрового агенства пишет)))

Дочь Царя

[Профиль]
29.08.2012 14:35

на дому вы можете только курсовые работы,дипломы,рефераты делать на заказ от прямых лиц или агенств.вот!

olga_rielt

[Профиль]
29.08.2012 16:30
alisa3 написал(а):

А я обратилась в Кадровый Центр "Успех", меня они устроили на надомную работу ч/з 2 дня после регистрации! Мне очень нравится, работаю там уже почти 8 месяцев. Всё устраивает. Всем друзьям и знакомым советую обратиться именно в этот Кадровый Центр. Они хоть и берут оплату за регистрацию, зато очень быстро устраивают и НЕ ВЫЧИТАЮТ ДЕНЬГИ за трудоустройство, как остальные агентства!

Видимо, Вас в кадровый центр успех устроили smile
Я бы предпочла Кадровое агентство, которое не берет денег за регистрацию, а реально трудоустраивает клиентов и получает комиссионные с 1-й зарплаты. Кстати, может кто порекомендует такое?

SmirnovVas

[Профиль]
13.09.2012 15:52

Нравится мне политика - через интернет развод еще тот  smile Тут проблема в том, что люди хотят легких денег, но их не получают, ибо так не бывает.
Люди с толковой головой имеют в интернете деньги и не малые, но для этого нужно ра-бо-тать. И работать хорошо. Я начинал с создания сайтов, небольших. Ну и естественно, если есть опыт, то и заказы растут. Можете начинать с копирайтинга. На толковых биржах много акций, которые позволят пройти хотя бы регистрацию бесплатно, ну а потом уже просто процент от заказов будете отдавать и вернете деньги. В общем, ко всему нужно подходить в го-ло-вой и не надеяться на то, что все дастся без каких-либо усилий.

Ванек

[Профиль]
18.09.2012 19:53

Работать необходимо везде, это правда.

rs2805202

[Профиль]
30.09.2012 13:45
alisa3 написал(а):

Не супер конторка., 3-ий месяц и никаких результатов. И говарят что вакансии есть- открытые.

Schunin

[Профиль]
22.10.2012 00:08

Кадровый Центр "Успех" - еще та компашка, единственное, что делают, это деньги собирают за регистрацию. Как, в общем-то, и большинство кадровых агенств.

feta1952

[Профиль]
22.10.2012 21:28

А интересно:  для 60-летней пенсионерки можно заработать в инте. Что могу?  Быстро и грамотно печатаю.

Страницы:    1  2  3  4  ...  8  9  10   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: