Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Стоматологиче...
Зарегистрироваться
20 сентября, среда

Горячие темы
Бессонница.
СтальнойГвоздь, 18.09.2017 17:15
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  23  24  25 

vitu

[Профиль]
01.04.2017 23:34

У меня стали крошиться зубы, не сильно, откололись маленькие кусочки на 2-х зубах и без болезненных ощущений. Поэтому заставить себя пойти к стоматологу не могу( Прочитала, что  одной из причин, может быть не хватка витаминов. А как ее компенсировать, покупать фрукты, овощи или в данном случае будут уместнее синтетические витамины?

Арина Камойлова

[Профиль]
02.04.2017 23:11

Во время беременности зубы испортились  сильно , а лечить же нормально нельзя было, так в итоге одного зуба и лишилась.  Нужно имплант ставить, а цены узнала, безумие просто какое-то

Кира

[Профиль]
18.04.2017 22:54

Меняла коронки у Синицына Н.Г. в стоматологии АВАНГАРД. Новые металлокерамические коронки пришли мне так сказать по вкусу. Удобные для приема пищи и разговоров, от настоящих зубов не отличаются. Благодарна доктору за отличную работу. В клинике уютный, светлый и чистый холл, очень комфортно к тому же

irmile

[Профиль]
16.05.2017 08:42

Посоветуйте клинику зубную, пожалуйста.  У меня больное сердце и не всякое обезбаливающее мне подойдет, да еще сахарный диабет. Терплю уже 3 дня. Флюс не проходит. Периодически в больном зубе появляется острая боль. От бесплатной клинике остались ужасные воспоминания. С детства боюсь стоматолога. Сейчас я нищий пенсионер. Может у кого была такая ситуация, кто подскажет где недорого  качественно, безопасно помогут удалить зуб (вернее его остатки).

Юсухина

[Профиль]
15.06.2017 10:55

Я точно не знаю, какие витамины могут помочь в данной ситуации, но то, что не стоит заниматься самолечением - это точно. У меня когда первый зуб раскрошился, то я не придала этому особого значения, а через год мне уже нужно было протезирование зубов , поэтому сходите лучше на консультацию в поликлинику, а то и Вы себя до такого доведете.

Светлана Глазырина

[Профиль]
17.07.2017 14:31

Рекомендую "Клинику Сибирская".По-моему, это удобно, когда все услуги стоматолога можно получить в одном месте) Ну и часто акции всякие с хорошими скидками проходят)

Ирина

[Профиль]
20.07.2017 10:47

Хожу в областную на Набережной.

Артем Сухой

[Профиль]
04.08.2017 02:00

Стоматология это конечно место для смелых, и лучше часто туда не ходить )) Я сам искал клинику на plan1.ru . Нашел ближайшие ко мне стоматологические клиники, поузнавал цены да отзывы почитал и пошел. Не в Германии же пломбу ставить, в конце та концов))

Alisa45

[Профиль]
08.08.2017 00:49

У меня у брата у мужа недавно зуб дергали, пошел в какую то платную поликлинику. Зуб дергали 3 часа, три укола, по расказам чуть с ума не сошел брат. Но если бы это было все. Но после удаление зуба, болеть не перестало. Через две недели пошел в другую поликлинику, там осмотрели сказали: " что за местник вас мучал". Начали делать обследование, оказалось что когда зашивали нитками десну,которую сами и разрезали, нитки использовали нерассасывающиеся. Началось восполнение, загнили нитки. Хорошо все обошлось, вылечили. Но недешево,итого:15000 тыщ рублев! sad

Svetapetrova

[Профиль]
16.08.2017 14:25

Тверская на ул. Тверская 66/1, недавно оттуда, цена качество без нареканий, врач Петрова. Буду рада если кому-то пригодится мой комментарий  angel

Катя Егорова

[Профиль]
23.08.2017 02:45

Мне нужно имплант ставить, страшноооо. И не знаю сколько денег готовить, кто вживлял себе зуб так? Дорого обошлось?

Сергей 1974

[Профиль]
14.09.2017 16:29

Лечил зубы в Тверской.  Два зуба отдал 8К. Можно было и дешевле наверное, но я по рекомендации к Чернышевой. Не жалею, зубы отремонтировала отлично.

Виктор Зарин

[Профиль]
14.09.2017 20:54

Я тоже металлокерамические коронки ставил в клинике Авангард. Красотища не описуемая. Доволен очень, большая вам благодарность

Страницы:    1  ...  23  24  25   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: