Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Стоматологиче...
Зарегистрироваться
24 сентября, воскресенье

Горячие темы
Бессонница.
СтальнойГвоздь, 18.09.2017 17:15
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  22  23  24  25 

ArinaZ

[Профиль]
04.06.2016 22:43

В стоматологии "Нежность" на кузнецова 30-1, прекрасный стоматолог Инна, исправила все недочеты после Медстара, причем стоимость услуг маленькая, по-сравнению с медстаром.. Да и косячок после бесплатного лечения на набережной Ушайки - в бесплатной стоматологии - исправила. Всем рекомендую к Инне обратиться, и не дорого и качественно!

eduard

[Профиль]
12.06.2016 16:08

Ставил импланты в НПЦ "Стоматология". Советовали друзья. Операцию провел хирург-имплантолог Синдяк И.Н., отдельное ему спасибо, все сделал на высшем уровне, очень опытный врач с большим стажем, насколько знаю, первый, кто вообще в Томске начал заниматься имплантацией. В общем, остался доволен.

ch13

[Профиль]
14.06.2016 21:19

Кто-нибудь знает, где сейчас принимает Тургенева Наталья Владимировна?
Самые приятные воспоминания о ней ещё с Эликсира лет 10 назад...
Вроде бы в Мастер Денте последнее время работала, но позвонил сейчас, сказали больше не работает...

Master_01A

[Профиль]
14.06.2016 23:24

ch13
Твой рекламный ход --- раковый, подонок..

ch13

[Профиль]
15.06.2016 12:18

>Master_01A
Ты бы свою тупость так откровенно не демонстрировал...

Я специально зарегистрировался здесь, чтобы задать вопрос, а не чтобы узнать мнение таких неадекватов как ты

Глаза Цвета Неба

[Профиль]
16.06.2016 19:12

Форумчане, судя по вашим постам, стоматологов в нашей стране много хороших стало-как же это здорово.  Я тоже очень долго подходила к выбору врача для своего сына, которому мячиком выбили зуб на соревнованиях по футболу. Когда он пришел домой я была в ужасе и не знала, что делать, в мыслях было только одно- сын будет ходить, как старый дед без зуба, а ведь он так молод… Но слава Богу всё обошлось! Нам помог доктор-волшебник Тигран Манукович Гиноян из Московской клиники «Магистр». Сыну установили имплантат фирмы нобель, доктор объяснил мне, что это высокое качество, пожизненная гарантия. Я не пожалела денег, на здоровье ребенка я не стала экономить.  Пока слава богу все хорошо. Может кому-то мой пост покажется полезным. Берегите зубки!)))

Devlin

[Профиль]
29.06.2016 18:18
Trup47 написал(а):

Стома на красноармейской очень хорошая, только туда хожу, а цены везде примерно одинаковые.

Солидарен!

Master_01A

[Профиль]
29.06.2016 20:52
Devlin написал(а):

Солидарен!

Тебе рванули столько же зубов?

Lifeangel

[Профиль]
16.07.2016 18:49

Знаю сайт "ПроДокторов"  услугами которого пользуются многие мои знакомые. Все хвалят полезность этого сайта  http://prodoctorov.ru/moskva/stomatolog/  и выделяют уникальность информации, которая на нем представлена. Этот сайт помог многим моим знакомым найти нужную информацию о лучших врачах и клиниках.

Алла Горелова

[Профиль]
15.08.2016 01:07

Где нормально передние зубы делают, а то наклевывается кариес, а идти лишь бы к кому побаиваюсь.

Саша Дружин

[Профиль]
19.10.2016 05:38

Главное хотя бы один раз в сутки чистить зубы правильно, используя хорошую зубную пасту и зубную щетку, и этого будет достаточно чтобы никогда не иметь проблем и не связываться со стоматологами... Сейчас стоматологические процедуры стоят дорого, поэтому болезни лучше предупредить заранее. Я например использую зубную пасту ХХХХХХХ, она стоит совсем недорого, и обеспечивает полноценный уход за зубами и деснами

Ksenia

[Профиль]
23.11.2016 11:52

Попала в клинику Премьер Дент на Комсомольком 44 по рекомендации и осталась очень очень довольна! Клиника расположена удобно, можно добраться и на общественном транспорте и на машине (рядом парковка). Поставили анестезию, надели коффердам и я..уснула! такого никогда не было! пломбу не видно, потому что цвет подобрали под мой зуб) вообщем все очень здорово! приду сюда еще не раз и скажу всем знакомым! Цены, кстати сказать, даже ниже, но качество лечения на высоте!

Екатерина

[Профиль]
19.01.2017 11:24
Ksenia написал(а):

Попала в клинику Премьер Дент на Комсомольком 44 по рекомендации и осталась очень очень довольна! Клиника расположена удобно, можно добраться и на общественном транспорте и на машине (рядом парковка). Поставили анестезию, надели коффердам и я..уснула! такого никогда не было! пломбу не видно, потому что цвет подобрали под мой зуб) вообщем все очень здорово! приду сюда еще не раз и скажу всем знакомым! Цены, кстати сказать, даже ниже, но качество лечения на высоте!

Плюсуюсь к предыдущему оратору. Я страшная бояка, еще со времен советских бормашин, кто помнит-меня поймет. Даже при слове "Стоматолог" мне начинает казаться что пахнет зубным кабинетом(( Сходила на прием, все отлично, совсем не больно, меня не критиковали, аккуратно и бережно обращались, даже не успела испугаться.Рекомендую эту клинику (Комсомольский 44, Премьер Дент)

Vyacheslav Antonchenko

[Профиль]
25.01.2017 23:30

Хожу более 10 лет к врачу Лилие Владимировне Бубеновой. Нареканий нет. Только положительные впечатления. Поликлиника без пафоса зато цены ниже чем в других и качество на высоте.
Амбулатория РиК, ООО
Косарева, 8а
+7 (3822) 55‒62‒75
http://go.2gis.com/n0837

Джилити

[Профиль]
04.02.2017 20:41
Vyacheslav Antonchenko написал(а):

не лень было регистрироваться

Хожу более 10 лет к врачу Лилие Владимировне

shok  sorry

Нареканий нет

shok  shok  biggrin
bad  ,а не реклама

pervakova

[Профиль]
07.02.2017 06:29

Мастер Дент - не советую никому. Считают по максимуму, усугубляя диагнозы в процессе лечения, профессионально манипулируют. Озвучивают одни суммы, по факту получаются другие. Есть крайне некомпетентные врачи. Не стоят услуги своих денег.

Bogemskaya_Elizaveta

[Профиль]
09.02.2017 11:58

Я лечусь всей семьей в Мастер Дент больше 5 лет. И всегда все устраивало - и цены, и врачи, и отношение. А сейчас, как посмотрю, за них активно взялись конкуренты, всякую грязь пишут. Уважаемые, не завидуйте и не поливайте г%:*?м, а развивайтесь сами.

Маргоне

[Профиль]
10.02.2017 01:36

Порекомендуйте хорошего хирурга стоматолога, надо часть десны удалить.

Ekaterina Protasova

[Профиль]
15.02.2017 15:38

я в государственную стоматологию хожу лечить зубы

webiks

[Профиль]
17.02.2017 16:36

По соотношению цена/качество наверное в Томске всё-таки лучшая стоматологическая клиника - это Династия. Современное оборудование, цены не накручивают по ходу лечения. На их сайте https://dental70.ru/ есть весь прайс услуг, что очень удобно для рассчета бюджета. А именно спрашивайте Мурадила Абдиевича. Высококлассный специалист, один из лучших в городе! Хожу только к нему.

Страницы:    1  ...  22  23  24  25   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2015 Портал vtomske.ru

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: