Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Стоматологические клиники
Зарегистрироваться
23 октября, четверг

Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

winter22

[Профиль]
22.05.2012 02:19

Уважаемые томичи!Вот вы жалуетесь,что цены на лечение дикие(от5-7 тыс за зуб).Почему вам не кажутся дикими цены на одну пару сапог(от5 тыс)которые вам прослужат меньше,чем восстановленный зуб?Опять же,чего вы ждете,когда видите дырку у себя в зубе?Вы ждете,когда он заболит,вот тогда вы и выдвигаетесь к стоматологу за 5-7 тыс,да еще и осложнения начинаются.А секрет успеха лечения у любого стоматолога-это лечене КАРИЕСА.Это когда зуб ЕЩЕ не болит.Цена в клинике ГАЛЕЯ например 1500 с обезболиванием.На эти деньги даже пива не попьешь.Один раз в год сходить на осмотр и вылечить один зуб-это не сложно.Вы за год на парикмахера  да маникюр больше спускаете.Задумайтесь над этим!А вот если уж запустили-вам повезет,если врач сделает все хорошо.Иногда от ваших корней все зависит.Кривые,непроходимые,инфицированные-ну что вы хотите?Сами виноваты.Конечно,мы стараемся,но мы не БОГИ! Лечите свои зубки,не удаляйте.Если вам везде отказали-приходите в Галею.Читайте внимательно рекламу и наш сайт  www.галея.рф

winter22

[Профиль]
22.05.2012 02:33
K12104 написал(а):

В частных стоматологических клиниках очень часто инфицируются гепатитом В и С.

Ну да ну да,а в муниципальных  так гарантия от всех болячек.Меня вообще удивляет почему когда человек заражается гепатитиом В в больнице сразу спрашивают:где вы лечились за последние пол года.Есссстессственно у стоматолога.А вы подумайте о том,что в клиниках дезинфекция намного лучше,чем скажем,в маникюрных и педикюрных.Что же вы не вспоминаете о том,сколько вас раз резали при педикюре за пол года?Сколько у вас было не проверенных половых партнеров и незащищенных сексов?Или вы думаете,что гепатит,вич и т.д. пролезает в организм исключительно через зуб?

Hudish

[Профиль]
13.06.2012 18:57
winter22 написал(а):

Ну да ну да,а в муниципальных  так гарантия от всех болячек.Меня вообще удивляет почему когда человек заражается гепатитиом В в больнице сразу спрашивают:где вы лечились за последние пол года.Есссстессственно у стоматолога.А вы подумайте о том,что в клиниках дезинфекция намного лучше,чем скажем,в маникюрных и педикюрных.Что же вы не вспоминаете о том,сколько вас раз резали при педикюре за пол года?Сколько у вас было не проверенных половых партнеров и незащищенных сексов?Или вы думаете,что гепатит,вич и т.д. пролезает в организм исключительно через зуб?

Вопрос не в том что в частных чаще заражают чем в муниципальных, а в том что в принципе стоматологические услуги стоят на первом месте среди прочих услуг (маникюр и т.д.), половые контакты, операции...по заражению гепатитом...И это статистика ИНФЕКЦИОНИСТОВ, на мой взгляд просто вопиющая. Драть такие деньги за такое...
А вы знаете что от кариеса человек не умирает и не становиться инвалидом???Лечение кариеса обходиться в среднем до 5тыс. Тогда как от гепатита люди умирают, а поддерживающая терапия в течение жизни стоит очень больших денег.
Еще раз повторю по поводу статистики, это статистика не стоматологов, а инфекционистов, врачей которые потом разгребают за стоматологами самое Г...я считаю что на сегодняшний день пациентов с гепатитом нужно передавать на попечение именно стоматологов, что б знали по чем фунт лиха.

А что касаемо маникюра, педикюра, половых контактов не защищенных и т.д. ..Я вас уверяю что среди пациентов с гепатитом при опросе не так много пациентов которые делают маникюр и педикюр в салонах (у нас 40% населения находиться за чертой бедности), половых контактов???Вы, вы что по себе людей судите...если у вас так же, это не значит что и других так же...

iwanow

[Профиль]
16.06.2012 20:57

Щас все делают гут! Я нашёл другой выход... прошёл несколько клиник - показал обьём работ, врачи все как на подбор, добрые и ласковые...и цена копеечная, за одну единицу попросили всего 1700 (коронка с покрытием циркония... в конечном итоге отдал 5700 ! Вывод... договариваться надо сразу, и документально! Чтоб цена не росла как снежный ком!

Valensya

[Профиль]
07.07.2012 11:59

Медстар  - не ходите, моей соседке там проломили небо при удалении зуба - врач Кошкин - разбирательство ни к чему ни  привело.
Да и то что директор Копасов одновременно работающий в ТФ ОМС был оттуда за взятку изгнан - о чем то говорит

MESEKAM

[Профиль]
07.07.2012 19:09
dja написал(а):

Хотелось бы узнать у кого какие впечатления остаются от стоматологических клиник, и какая клиника на Ваш взгляд самая лучшая по соотношению цена/качество.

ответ Просто  абсолютно без боли посл 2х обезболивающих уколов удалили 2 зуба в стоматологии  на Центральном рынке и потом ничего не  было больно.Цену не знаю Cпонсором был сын. Зря боялась .

kolbaska

[Профиль]
09.07.2012 13:13

Медстар - рулит, дорого правда.

irmile

[Профиль]
25.07.2012 17:25

Замучал зуб. Периодически образуется флюс,
Щека опухает, лицо перекашивается и постоянные боли. Но трус я в этом страшенный. Когда-то в
далеком детстве лечили зуб и страх той боли
до сих пор сидит во мне. В течении жизни пришлось не раз удалять зубы и всегда с болью,
несмотря на обезболивающие уколы, Сейчас,
чтоб удалить зуб, нужно ещё и  дорого платить,
Прочитала здесь о клиниках и не могу выбрать
себе.Может кто еще подскажет: где можно удалить зуб без адской боли и сравнительно
не очень дорого.

kapelika

[Профиль]
16.08.2012 13:12
irmile написал(а):

Замучал зуб. Периодически образуется флюс,
Щека опухает, лицо перекашивается и постоянные боли. Но трус я в этом страшенный. Когда-то в
далеком детстве лечили зуб и страх той боли
до сих пор сидит во мне. В течении жизни пришлось не раз удалять зубы и всегда с болью,
несмотря на обезболивающие уколы, Сейчас,
чтоб удалить зуб, нужно ещё и  дорого платить,
Прочитала здесь о клиниках и не могу выбрать
себе.Может кто еще подскажет: где можно удалить зуб без адской боли и сравнительно
не очень дорого.

Стоматологическая клиника №2 Насур

kapelika

[Профиль]
16.08.2012 13:12

Стоматологическая клиника №2 Насур-классно и недорого

kapelika

[Профиль]
16.08.2012 13:19
starlight394 написал(а):

была в анконе у Черковской Елены Владимировны...говорит два зуба удалять. с одним я согласна.(разрушен почти полность. огромная кариозная дырища. ) второй говорит невозможно нарастить. он вровень к десне корень. я как всегда начала сомневаться....Скажите  в каких безнадежных случаях не могут нарастить и отправляют на удаление? бывалые, подскажите!

что значит нарастить?Если у зуба разрушена коронка и целые корни то стоматологи могут придумать -одеть коронку на зуб.Поверьте лучше чувствовать свой "починеный",чем имплант или съемный протез.

kapelika

[Профиль]
16.08.2012 13:37
aibolit70 написал(а):
viki777 написал(а):

Мне медстар нравится smile

Про медстар в инете уж очень много негатива и даже кошмариков  diablo

про медстар_муж снял все свои золотые зубки,чтобы залечить и протезироваться,лечили зубы у Кононовой в 10 поликлинике,затем пошли там же к протезисту ,нам назвали цену и я как расчетливая жена повела мужа по другим клиникам "сверить цены",а вот минутка.....и медстар ............сказали на консультации:"Зубы все надо залечить,а протезирование будет стоит (в два раза дороже,чем лечение и протезирование в 10).В итоге спасибо 10 муж с зубами,и улыбается.Было правда 3 года назад и по блату,плохо в больницах муниципальных то что на пациента каждого по 10 минут и записываться надо каждый раз через месяц.И материалы дешевые(потому и бесплатно),государство на дорогие не разорится.Всяческие приблуды к лечению тоже дорого,потому и в частных цены значительно больше.Сейчас у всех нормальных клиник,свои сайты.Зайдите в 2ГИС почитайте отзывы,посмотрите прайсы,внимательно изучайте акции.Сейчас все клиники выезжают на акциях,вдруг та процедура которая вам необходима в этот период дешевле.И еще в любой клинике самое главное кроме цен-врач.Найдите не клинику,а врача.Чистку и аспирант сделает.

starlight394

[Профиль]
16.08.2012 17:20

а что про галею скажете? уж больно реклама хорошая. прямо  очень безнадежные случаи делают. кто был, может отозваться? только реально кто был.

starlight394

[Профиль]
16.08.2012 17:22
kapelika написал(а):

что значит нарастить?Если у зуба разрушена коронка и целые корни то стоматологи могут придумать -одеть коронку на зуб.Поверьте лучше чувствовать свой "починеный",чем имплант или съемный протез.

да уж вы правы, да и реклама пестро зазывает даже самые запущенные случаи лечить, чтобы зубики сохранить....

kapelika

[Профиль]
16.08.2012 18:07
starlight394 написал(а):
kapelika написал(а):

да уж вы правы, да и реклама пестро зазывает даже самые запущенные случаи лечить, чтобы зубики сохранить....

Не зацикливайтесь на приговоре одного врача ,помните сколько врачей столько мнений.Если консультации бесплатны,то почему бы не посмотреть и прицинится.

kapelika

[Профиль]
16.08.2012 18:09
MESEKAM написал(а):
dja написал(а):

Хотелось бы узнать у кого какие впечатления остаются от стоматологических клиник, и какая клиника на Ваш взгляд самая лучшая по соотношению цена/качество.

ответ Просто  абсолютно без боли посл 2х обезболивающих уколов удалили 2 зуба в стоматологии  на Центральном рынке и потом ничего не  было больно.Цену не знаю Cпонсором был сын. Зря боялась .

На Центральном рынке стоматологий как грибов.Есть куда разгуляться -от недорогих до дорогих.

Rapidos

[Профиль]
24.08.2012 15:25
kapelika написал(а):
starlight394 написал(а):
kapelika написал(а):

Не зацикливайтесь на приговоре одного врача ,помните сколько врачей столько мнений.Если консультации бесплатны,то почему бы не посмотреть и прицинится.

Конечно, если вы особенно в первый раз пришли в клинику и вас не устраивает высказанный вам диагноз(или вы ему не верите), обращайтесь в другую. У меня так пару зубов, которые мне говорили в одной удалять - спасли в другой.

starlight394

[Профиль]
01.09.2012 19:41

дадад, вы правы=) даже если и хороший врач сказал, лучше обращаться в разные клиники=) это стопудофф) надо все ходы прорыть=)

АdmiralGeneral

[Профиль]
01.09.2012 22:50
starlight394 написал(а):

дадад, вы правы=) даже если и хороший врач сказал, лучше обращаться в разные клиники=) это стопудофф) надо все ходы прорыть=)

А ты по интернету без врачей найди. Чтобы подешевле. Я вот умею руками зубы дёргать. Особенно детям молочные. Опыт - 5 зубов. Скидка 50 процентов от любой клиники.

kapelika

[Профиль]
10.09.2012 12:17
АdmiralGeneral написал(а):
starlight394 написал(а):

А ты по интернету без врачей найди. Чтобы подешевле. Я вот умею руками зубы дёргать. Особенно детям молочные. Опыт - 5 зубов. Скидка 50 процентов от любой клиники.

Молочные зубы и ребенок расшатает и выплюнет,а вообще хирургия это в первую очередь-стерилизация.Без врачей цены конечно и можно найти,вот только попасть можно к косталому,надо кроме цены еще и отзывы читать.А так можно так съэкономить,ой-ёой.

Страницы:    1  ...  10  11  12  13  14  15  16  17  18   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2013 «Городской портал «В Томске»

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: