Главная страница vtomske.ru

ФорумВ Томске
Любителям кататься на...
Зарегистрироваться
28 августа, четверг

Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Svets

[Профиль]
06.05.2011 16:51
PTsvn написал(а):

Надо наехать на управу города, чтобы велосипедные дорожки в городе организовали и заставили все магазины организовать велосипедные стоянки, Я просто обожаю велосипед. На машине такого кайфа нет-проверено

Согласна на все 100% Вел рулит))

mulan

[Профиль]
06.05.2011 21:47

я люблю кататься на велосипеде)
если что, зовите)

antiwalrus

[Профиль]
06.05.2011 22:15

Тоже люблю прокатиться с ветерком на лисапеде, но компанию вряд ли составлю, так как катаюсь после 8-10 вечера или за городом катаюсь довольно далеко(20-30км). И темп у меня как правило совсем не прогулочный, а такой чтобы пропотеть мощно и чтобы колени взмолились  shok  biggrin

vovkina

[Профиль]
06.05.2011 22:21

и я велосипедную езду обожаю,ноги становятся за лето крепкие,окорочка подтягиваются,я даже от настойчивых предложений мужа купить мотик или машинку отказываюсь уже не один год,че сидалище ростить,пусть в форме будет

Dyke

[Профиль]
08.05.2011 11:42
mulan написал(а):

я люблю кататься на велосипеде)
если что, зовите)

Куда звонить-то?)

ngen

[Профиль]
06.06.2011 23:32
PTsvn написал(а):

Надо наехать на управу города, чтобы велосипедные дорожки в городе организовали и заставили все магазины организовать велосипедные стоянки, Я просто обожаю велосипед. На машине такого кайфа нет-проверено

Согласна, давайте будем вместе наезжать!!!!! Мне очень нравится на Алтае, там около каждого магазина стоит металическая конструкция, куда можно поставить велосипед и застегнуть на замочек, правда дорожек нет. но зато и движение не такое как в Томске.Там практически весь город на велосипедах с детского возраста. Кстати никто там и не обязывает частников около магазинов стоянки делать. сами сообразили, сейчас у подруги узнала через одноклассники, она сказала. что мимо магазина проедут. туда. где можно поставить велик. Правда жизни.

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.

© 2007—2013 «Городской портал «В Томске»

О проекте   Связаться с нами   Размещение рекламы
Пользовательское соглашение
Запрещено для детей. 18+
Другой наш проект — «33 купона»
Отдел рекламы:
(3822) 901-901

По вопросам сотрудничества:
Редакция новостей:
(3822) 902-904

Служба поддержки: